Экспресс-подготовка к ЕГЭ по русскому языку

Интенсивная подготовка к ЕГЭ по русскому языку. Курс поможет в короткие сроки улучшить свой результат на экзамене, позволит полностью погрузиться в предмет и систематизировать свои знания.

О курсе

Курс «Экспресс-подготовка к ЕГЭ по русскому языку» поможет в короткие сроки улучшить свой результат на экзамене, позволит полностью погрузиться в предмет и систематизировать свои знания.

Курс содержит все тестовые задания ЕГЭ c подробной теорией и тренажёрами к каждому заданию. 

Экспресс-курс состоит из 9 модулей:

  • введение
  • 7 модулей (26 заданий ЕГЭ)
  • заключение

Каждый из 7 модулей разбит на уроки, а уроки - на шаги, чтобы было удобнее усваивать материал и выполнять задания. В каждом модуле разбирается несколько заданиий ЕГЭ.

Если вы хотите основательно подготовиться к экзамену, записывайтесь на годовой курс "Русский язык. Подготовка к ЕГЭ 2024".

Для кого этот курс

Курс предназначен для всех желающих быстро подготовиться к ЕГЭ по русскому языку, повторить весь необходимый материал, систематизировать знания и улучшить свой результат на экзамене.

Наши преподаватели

Как проходит обучение

Курс состоит из 9 модулей: введение, 7 модулей (26 заданий ЕГЭ) и заключение. Каждый из 7 модулей разбит на уроки, а уроки - на шаги, чтобы вам было удобнее осваивать материал и выполнять задания. В каждом модуле разбирается несколько заданиий ЕГЭ.

Программа курса

загружаем...
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно