Английский язык для бизнес-финансов

Лексический курс по финансовому английскому для среднего уровня (B1, Intermediate ). Знакомит слушателей с базовым лексическим материалом по таким направлениям бизнес-финансов как финансовый учет, управленческий учет и финансовый менеджмент.
Средний уровень
20 акад.ч.
Сертификат Stepik

О курсе

Преимущества курса:

  • более 350 слов и выражений из области финансов в контексте;
  • материалы для скачивания;
  • работа с лексикой на карточках Quizlet;
  • отработка лексики на разнообразных упражнениях платформы Stepik

Разделы курса:

Financial accounting (Финансовый учет) -  финансовая отчетность и ее элементы.

Management accounting (Управленческий учет) - виды затрат, анализ безубыточности и бюджетный процесс.

Financial management (Финансовый менеджмент) - источники финансирования, оценка инвестиционных проектов и дивидендная политика.

Для кого этот курс

Курс разработан для специалистов, работающих в сфере корпоративных финансов (бухгалтеров, экономистов, финансовых менеджеров и т.д), студентов колледжей и вузов, обучающихся по данным направлениям, будущих студентов международных финансовых квалификаций (ACCA, CIMA и т.д.) и всех желающих углубить знания английского языка в области бизнес-финансов.

Начальные требования

Курс подходит слушателям, владеющих английским языком на среднем уровне  (Intermediate, B1). Знание основ бухгалтерского учета и корпоративных финансов не требуется, но облегчит прохождение курса. 

Наши преподаватели

Как проходит обучение

Курс включает видеолекции по 15 темам, уроки для закрепления материала, материалы для скачивания (слайды лекций), вокабулярные листы, ссылки на карточки Quizlet, упражнения с автоматичекой проверкой на платформе Stepik.

Программа курса

загружаем...
Certificate

Сертификат

Сертификат Stepik

Сколько стоит обучение

Price: 250 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Price: 250