Работа с базами данных в СУБД Microsoft Access

База данных — это инструмент для сбора и у организатора сведений. В базах данных могут храниться сведения о товарах, товарах, заказах и других данных. В курсе изложены основные понятия, используемые при работе с базами данных и работа с базами данных в СУБД Access версии 2010. Описаны разработка таблиц, создание…
Средний уровень

Чему вы научитесь

  • Цель курса — предоставить твердое обоснование фундаментальных положений технологии баз данных, чтобы вы могли начать успешную карьеру в этой области, если вам этого захочется.

О курсе

Знакомит с основами работы Microsoft Access 2010.

Курс является учебным средством, которое предусматривает самостоятельную работу с теоретическим и практическим материалам. Основной акцент  делается на самостоятельную работу, дается множество примеров.

Microsoft Access 2010 – это программа, которая входит в состав офисных утилит Майкрософта. Она обеспечивает создание баз данных и является составляющей продукта Microsoft Office. В Access есть необходимые инструменты для работы с данными. Этот софт оснащён простой оболочкой с понятным интерфейсом даже для обычного пользователя. В программе есть инструменты, которые создают базы данных больших объёмов быстро и без проблем. Вы внесёте данные в базу данных, даже если вы новичок в этом деле.

Цель курса — предоставить твердое обоснование фундаментальных положений технологии баз данных, чтобы вы могли начать успешную карьеру в этой области, если вам этого захочется.

Для кого этот курс

Отлично подойдет для начинающих пользователей. Вы познакомитесь с основами проектирования и создания баз данных в СУБД Microsoft Access.

Начальные требования

Для усвоения материала потребуются базовые знания работы ПК.  Но самое главное - это желание изучать "новое".

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...

Что вы получаете

  • Знание основных разделов дисциплины способствует повышению эффективности учебной деятельности студентов и их будущей
  • профессиональной деятельности, а также положительному восприятию процесса информатизации общества
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно