Суперинтенсив по английским неправильным глаголам

Никак не получается выучить неправильные глаголы? Вот решение! Курс включает всю необходимую теорию и практику для успешного заучивания 218-ти самых употребительных неправильных глаголов. Эти глаголы входят в список 20000 самых часто используемых слов английского языка (уровни от Beginner до Proficiency).
Сертификат Stepik

Чему вы научитесь

  • узнаете, что такое неправильные глаголы, почему они так называются, откуда они взялись, сколько их, что в них особенного, зачем они нужны и можно ли обойтись без них
  • получите чёткую и понятную систему быстрого и эффективного запоминания неправильных глаголов
  • выучите 3 основные/базовые формы 218-ти неправильных глаголов с правильным произношением и написанием
  • научитесь отличать эти формы друг от друга
  • будете знать основные значения этих глаголов
  • сможете применять эти формы для построения более сложных глагольных форм
  • усилите эффективность восприятия материала при дальнейшем изучении любых тем, связанных с использованием форм глагола (времена, активный/пассивный залог, наклонения и т.д.)
  • заложите себе прочный "фундамент" для изучения английского языка на любом уровне

О курсе

Необходимость выучить список неправильных глаголов возникает уже на первых этапах изучения английского языка.

Поскольку эти глаголы используются в английской речи чаще всех остальных глаголов, избежать этой задачи не удастся. 

Почему этот процесс вызывает такие сложности, ведь почти в каждом учебнике по английскому языку в конце есть список неправильных глаголов? Казалось бы, возьми и выучи! Но, оказывается, это не так просто.

При изучении чего-либо, мозг стремится к систематизации знаний, память хочет определённых алгоритмов, "удобоваримых" для запоминания. Неструктурированные знания быстро "вылетают" из головы. 

К сожалению, не во всех школах и ВУЗах тему неправильных глаголов хорошо объясняют. Часто бывает так, что, даже после прохождения этой темы, учащиеся не понимают, что это за глаголы такие, почему они "неправильные", а также просто не успевают выучить эти глаголы как таблицу умножения, чтобы "от зубов отскакивали".

Но как же тогда их правильно использовать при построении высказываний? Ведь именно эти глаголы носители языка употребляют в речи чаще всех других глаголов! 

Курс "Суперинтенсив по английским неправильным глаголам" создан для того, чтобы вы смогли раз и навсегда разобраться с этой проблемой.

Изучайте уроки курса последовательно и в удобном для вас ритме. Самое главное - получить результат, который будет работать на вас всю жизнь.

Вы сможете тренировать неправильные глаголы на эффективном тренажёре. Тренируйтесь сколько угодно раз, пока не будете на 100% уверены в усвоении знаний. После этого решайте тестовые задания к урокам.

В конце курса вас ждёт большой итоговый тренажёр и итоговый тест по всему курсу. 

Помните, что я, автор курса, всегда рядом, чтобы помочь вам с возникающими трудностями и вопросами. Вы всегда сможете написать мне вопросы в чат прямо из курса или в Telegram-группу (ссылка будет внутри курса).

Данный курс - единственный, который потребуется вам по теме неправильных глаголов на всех уровнях освоения английского языка!

В добрый путь!

Для кого этот курс

Курс подходит всем изучающим английский язык на любом уровне - от Beginner (начинающий) до Proficiency (профессиональный), а также для учителей, преподавателей, репетиторов. Также курс подойдёт тем, кто хочет "освежить" свои знания по теме, заполнить "пробелы" в знаниях или просто качественно выучить неправильные глаголы английского языка "с нуля".

Начальные требования

Вам понадобится компьютер, Интернет, тетрадка, ручка и желание учиться.

Наши преподаватели

Как проходит обучение

Каждый урок курса начинается с видео, в котором я рассказываю о неправильных глаголах, относящихся к определённой группе и разложенных по произносительным моделям.

Каждый глагол приводится с тремя формами, транскрипцией, правильным произношением, а также с примерами, переводом этих примеров и картинками.

После изучения видеоматериала, учащимся предлагается выучить написание и произношение глаголов с тремя основными формами, затем выучить значения этих глаголов и затренировать их на тренажёре.

После такого плотного изучения, учащимся нужно выполнить задания к уроку.

В конце курса учащимся доступен большой итоговый тренажёр, в котором можно "отточить" свои знания по всем глаголам из всех уроков курса, их формам и значениям.

После этого учащихся ждёт итоговый тест.

Программа курса

загружаем...
Certificate

Сертификат

Сертификат Stepik

Что вы получаете

  • уникальный, идеально выверенный и удобно составленный список 218-ти неправильных глаголов, разложенных по формообразовательным и произносительным моделям, чтобы можно было их выучить "как таблицу умножения"
  • крепкие фундаментальные знания по теме неправильных глаголов, которые будут служить вам верой и правдой всю жизнь
  • гигантское преимущество по скорости и эффективности изучения английских неправильных глаголов
  • поддержку автора курса в чате и в группе Telegram, посвящённой этому курсу (автор отвечает по возможности быстро), а также возможность обсуждать с другими учащимися свои сложности и успехи на всём процессе обучения
  • сертификат о прохождении курса

Сколько стоит обучение

Price: 1 500 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Price: 1 500