Трудоустройство в BIM: Как подготовиться к собеседованию

Инструмент для подготовки и успешного прохождения собеседования в сфере BIM-проектирования. По результатам успешной сдачи экзамена вы получите сертификат.
Начальный уровень
2 часа
Сертификат Stepik

Чему вы научитесь

  • Получите правильную установку о том, что такое BIM.
  • Разберётесь, какие есть BIM-роли, и поймёте, какими навыками на какой роли нужно обладать в первую очередь.
  • Сдадите экзамен на проектировщика BIM и получите сертификат. А если сдадите экзамен на BIM-специалиста, то получите сертификат с отличием.
  • Разберётесь, какие вопросы на собеседовании могут задать вам и какие вопросы должны задать вы.
  • Соберёте полезные и работающие советы.

О курсе

Самая главная цель этого курса
Открыть вам глаза на конкретные пробелы в ваших знаниях и подсказать как конкретно ваши пробелы закрыть.

Почему мы решили, что мы можем сделать такой курс?
На нашем счету несколько сотен собеседований в роли работодателя. Многие из них были пустыми как раз из-за того, что соискатели не подготовились к интервью. Нам это надоело и мы подготовили курс. По сути это инструмент для нас, но мы готовы поделиться с вами.

В чём польза этого курса?
Мы вам не предлагаем слушать 80 часов учебных материалов, из которых не известно пригодится ли хоть что-то. Наш курс строится на конкретных вопросах и рабочих ситуациях, через которые мы хотим вам передать не просто теорию, а опыт заработанный на практике. 

Для кого этот курс

Для студентов, которым сложно ориентироваться, пока не набрали опыта. Для проектировщиков, которые хотят устроиться в компанию, работающую в Revit. Для проектировщиков, которые хотят заниматься BIM. Для BIM-спецов, которые хотят продвинуться по карьерной лестнице и не застревать на одном месте. Для HR-специалистов, которые не хотят терять время и не полагаются на «я всё знаю» в телефонном разговоре.

Начальные требования

Суть курса в том, что вы можете стартовать с любым набором знаний. 

Самое важное - ваша поставленная цель и желание пройти собеседование на должность BIM-проектировщика или BIM-специалиста.

Наши преподаватели

Как проходит обучение

Курс начинается с введения, где мы даём вам правильные установки о BIM и его участниках, после чего вы переходите к тесту. Суть теста ни в том, чтобы его пройти и ни в том, чтобы ответить на все вопросы правильно. Его суть в том, чтобы указать на пробелы в ваших знаниях и предоставить инструкцию по их устранению. Далее идёт ваша самостоятельная работа, после чего вы сможете перейти к экзамену. Экзамен - это такой же тест, но без права на ошибку. Те, кто справятся с экзаменом на отлично получат сертификат.

Программа курса

загружаем...
Certificate

Сертификат

Сертификат Stepik

Что вы получаете

  • Анализ своих сильных и слабых сторон в BIM;
  • Дополнительные материалы для подготовки в собеседованию;
  • Уверенность в своих знаниях;
  • Сертификат.

Сколько стоит обучение

Price: 799 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Price: 799