Бухгалтерский учет

В курсе рассматриваются теоретические и нормативно-правовые основы бухгалтерского учета, вопросы классификации и использования бухгалтерских счетов, особенности бухгалтерского учета по различным аспектам финансово-хозяйственной деятельности предприятия, цели, задачи и принципы составления бухгалтерского баланса и…
105 уроков 21 час видео 16 тестов

О курсе

Курс нацелен на формирование профессиональных компетенций, необходимых для анализа бухгалтерской отчетности в целях принятия эффективных управленческих решений. В условиях жесткой конкурентной борьбы на рынке от своевременного принятия экономически обоснованных и стратегически верных решений зависят экономическое благополучие компании и перспективы ее дальнейшего развития. Курс создает теоретическую базу, которая необходима для формирования практических навыков составления бухгалтерской отчетности.

Уникальность курса заключается в том, что его материалы основаны на опыте собственной деятельности автора по бухгалтерскому учету в ряде крупных компаний, а также на многолетнем опыте преподавания бухгалтерского учета для различных аудиторий и подготовки авторских учебников, учебных пособий, монографий и публикаций в ведущих журналах.

Наши преподаватели

Алисенов Алисен Сакинович, кандидат экономических наук, доцент, доцент кафедры экономики и финансов факультета экономических и социальных наук РАНХиГС.

Для кого этот курс

Курс ориентирован на студентов различных направлений и специальностей, а также иных слушателей, интересующихся вопросами бухгалтерского учета.

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно