EFA English for Adults

Данный курс предназначен для очень занятых профессионалов, которые, тем не менее, хотят оставаться в мейнстриме.
Трудоемкость курса 10 часов
Сертификат Stepik

О курсе

Курс идеально подходит для деловых людей, которые хотят продвинуться по карьерной лестнице и улучшить перспективы трудоустройства, или студентов, которые планируют продолжить карьеру в бизнесе. Этот курс сочетает в себе аспекты английского языка для жизни с модулями, ориентированным на деловое общение. Он помогает профессионалам развивать навыки английского языка, чтобы уверенно общаться в международной бизнес среде. Программа включает в себя современные бизнес-вопросы и коммуникации с коллегами и клиентами. 

Для кого этот курс

Сотрудники компаний и корпораций, у которых продвижение по службе зависит от уровня владения английским языком и студенты старших курсов направлений "Экономика" и "Менеджмент".

Начальные требования

Уровень владения языковыми навыками - от начинающего, поскольку вы сможете работать в комфортном для вас режиме , то есть у вас достаточно времени, чтобы воспользоваться онлайн переводчиками, если что-то непонятно и к тому же некоторые материалы предлагаются в адаптированном варианте. 

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Certificate

Сертификат

Сертификат Stepik

Сколько стоит обучение

Price: 200 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Price: 200