Олимпиадная математика

Этот курс посвящен олимпиадной математике. На нем рассматриваются темы: алгебраические уравнения и многочлены. Собраны все основные типы уравнений, способов решений, нужных теорем. Также добавлено большое количество практики, разборов заданий прошлых лет различных олимпиад. В помощь всем школьникам и абитуриентам мы…

Чему вы научитесь

  • -> узнаете специфику различных олимпиад
  • -> сможете ориентироваться в типах задач
  • -> научитесь решать задачи различных типов и уровней сложности
  • -> начнете вместе с нами путь в олимпиадной математике!

О курсе

Этот курс создан для помощи в подготовке к перечневым олимпиадам по математике для учащихся старшей школы.

Как строится обучение?

В нем применены различные подходы для максимального прогресса в обучении: текстовые блоки с теорией, видеоуроки с разборами типовых задах по теме, задачи для самостоятельного выполнения и текстовый разбор этих заданий.

Обратите внимание! Помимо этого курса существует много полезных уроков на моем ютуб канале

Для кого этот курс?

  • Для новичков в олимпиадной математике, так как все темы опираются на школьный уровень. Вся нужная олимпиадная теория дается на курсе
  • Для опытных ребят, так как вы сможете структурировать свои знания и нарешать большое количество интересных и нестандартных задач

В каком классе можно участвовать?

Курс рассчитан на учеников 10-11 классов, но участвовать могут спокойно и ученики 8-9 классов. Просто некоторые темы можно будет пропустить. 

Что вы узнаете на курсе?

Это курс - неделя моего полного курса подготовки к олимпиадам. Я решил сделать часть в открытом доступе, чтобы каждый смог попробовать мою программу обучения, увидеть прогресс такого подхода, решиться на изучение олимпиадной математики.

Здесь полностью изложена важная часть олимпиадного курса - алгебраические уравнения и многочлены. Задачи на эти темы есть в абсолютно каждой олимпиаде, поэтому их очень важно изучить.

Также сделан специальный блок - обзор всех основных олимпиад по математике, собраны в общие таблицы заданий прошлых лет, источники для подготовки к этим олимпиадам и рассказана специфика каждой из них.

Как не сдаваться?

Я понимаю, что олимпиадная подготовка - это сложный процесс. Поэтому вы можете вступить в телеграм канал, где будут публиковаться анонсы отборочных этапов и онлайн занятий, а также общий чат, где можно обмениваться опытом, общаться с другими олимпиадниками.

Обратная связь

По мере прохождения курса вы всегда можете задать мне вопрос в комментариях или мне лично в телеграм

А что после курса делать?

Этот курс - это недельная версия моего основного курса. Если ты хочешь дальше учиться со мной или узнать подробности, напиши мне в телеграм.

Другие наши курсы

Олимпиада "Физтех"

ОММО

Столичная олимпиада МФТИ

Выездная олимпиада МФТИ

Олимпиадная математика. Часть 1

Олимпиадная математика. Часть 2

Для кого этот курс

Учащиеся 9-11 классов

Начальные требования

Хорошие знания школьной программы и желание обучиться новому!)

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно