Что нужно знать о мебели, чтобы ее продавать.

Курс рассчитан на продавцов мебельных магазинов, но может быть интересен и широкой аудитории. Мы постарались собрать максимум информации о мебели, от материалов и форм, до фурнитуры и сопутствующих товаров, но представить ее кратко, сжато. Если в процессе сжатия потерялась некая важна для вас информация - сообщите…

О курсе

Курс "Что нужно знать о мебели, чтобы ее продавать" создавался как посттренинг для определенной группы продавцов розничных магазинов, и не был рассчитан на внимание широкой аудитории. Авторам просто не приходило в голову, что он может быть интересен людям извне.

Но это происходит. И мы готовы адаптировать курс, дополнять и изменять, чтобы вы достигли целей, с которыми начали его изучать.

Вероятно, вам будет трудно в каких-то моментах, поскольку, повторимся, курс создавался для определенных людей, которые "в теме". Так что если какое-то из заданий вводит вас в ступор - просто пропустите его. При желании вы всегда можете вернуться к сложному вопросу позже, если для вас дело чести - выполнить все задания.

Обратите внимание, что некоторые задания предложены на подумать, правильного ответа у вас может не быть. предполагается, что вы найдете его в процессе выполнения задания. Опять-таки вы можете его не выполнять, если оно вам не нравится или абсолютно не понятно. А можете задать вопрос авторам в комментариях или в личных сообщениях, мы обязательно ответим.

Будем признательны, если вы сообщите нам о замеченных ошибках, неработающих ссылках и т.д. 

Приятного изучения!

 

Для кого этот курс

Продавцы мебели

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно