ЕГЭ по русскому языку 2024

Подготовиться к ЕГЭ по русскому, не отдавая десятки тысяч репетиторам? Легко, проверено на личном опыте. Что для этого нужно? Немного усердия, четкие цели и, конечно, поставленный преподавателем план работы. По окончании курса вы будете полностью готовы к любому заданию на ЕГЭ. После покупки все разделы теории и…
Начальный уровень
средняя
Сертификат Stepik

О курсе

Сдать ЕГЭ по русскому на максимум более реально, чем кажется, я убедилась в этом лично, ведь сдала данный экзамен на 100 баллов. На результат влияют многие факторы: подготовка, опыт, психологический настрой и даже удача, и я знаю, как сделать так, чтобы все это было на вашей стороне :)

Данный курс предназначен для амбициозных ребят, готовых все взять в свои руки и достигнуть таких вершин, которые многим и не снились. 
Этот курс подходит для самостоятельной подготовки к экзамену в том темпе, который комфортен вам. Здесь есть действительно все, что нужно (и даже чуть-чуть больше): теория, типовые упражнения, оригинальные задания. Вы поймёте, что опираться можно не только на правила, но и на свою интуицию, которая обязательно усилится за время прохождения этого курса. 

Вы сможете выполнить любое задание ЕГЭ, обрести уверенность в своих знаниях, которые однозначно ещё не раз вам пригодятся. 
Курс содержит всю необходимую теорию и пример разбора каждого задания. В конце каждого модуля тест по заданиям ЕГЭ, которые основываются на данной теме. Такая система обучения оптимальна для каждого: вы сможете работать в своем темпе, весь материал всегда будет под рукой, многочисленные тесты позволят вам понять, насколько хорошо вы ориентируетесь в данной теме

После подписки курс будет доступен вам в любое время

Для кого этот курс

Ученики 10-11 классов, репетиторы, учителя и все желающие сдать ЕГЭ на максимум.

Начальные требования

Базовые знания школьной программы, все остальное придёт с опытом и данным курсом:)

Наши преподаватели

Как проходит обучение

Теория, рассказанная простым языком

Нестандартные задания 

Задания с реальных ЕГЭ разных лет

Задания, которые встречаются на экзамене ежегодно

Программа курса

загружаем...
Certificate

Сертификат

Сертификат Stepik

Что вы получаете

  • Возможность освоить теорию совершенно новым методом, посмотреть на нее с нового ракурса
  • Применить полученные задания на реальных заданиях ЕГЭ

Сколько стоит обучение

Price: 1 190 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Price: 1 190