Акустическая гитара: Механика. Часть 1

Курс предназначен для всех, кто хочет научиться играть на акустической гитаре, и главное для его прохождения - большое желание. Курс состоит из 12 уроков, содержащих видео, текстовые пояснения, а также ноты и табы всех предлагаемых упражнений. Для оценки прогресса обучающихся предусмотрена обратная связь. После…
Начальный уровень
5-7 часов в неделю
Часть
1 программы →
Сертификат Stepik

О курсе

Курс Акустическая гитара: Механика. Часть 1 предназначен для всех, кто хочет научиться играть на акустической гитаре. Для прохождения этого курса главное - большое желание, это позволит освоить курс даже если у вас мало опыта игры на акустической гитаре. 

Курс состоит из 12 уроков и 10 упражнений, необходимых для развития различных техник игры на гитаре: медиаторной, пальцевой и игрой с когтем (thumbpick, медиатор на палец). Они являются необходимой базой для того, чтобы поставить звук и чувствовать акустическую гитару, и полезны как для начинающих, так и для продвинутых музыкантов. Основной целью прохождения курса является освоение техник игры на акустической гитаре. Далее эти техники можно применять для написания собственных аранжировок и игры в разных стилях.

Формат обучения. Материалами курса являются видеоуроки с текстовыми пояснениями, а также ноты и табулатуры всех предлагаемых упражнений. Для оценки прогресса обучающихся предусмотрена обратная связь: возможность отправки своих видео и получение комментариев от автора - Даниса Щербакова.

После прохождения данного базового курса возможно продолжение: курс Акустическая гитара: Механика. Часть 2.

Начальные требования

Основным требованием для прохождения данного курса является желание учиться играть на акустической гитаре. В этом случае на основе предложенных техник игры можно будет писать собственные аранжировки и играть в разных стилях.

Наши преподаватели

Как проходит обучение

Курс состоит из видео-лекций, текстовых пояснений, нот и табулатур. Важной особенностью данного курса является наличие упражнений и возможность отправки своих видео автору курса. В течение недели вы получаете обратную связь и можете работать над следующими упражнениями, учитывая предыдущие ошибки!

Программа курса

загружаем...
Certificate

Сертификат

Сертификат Stepik

Входит в 1 программу

  •    
     
     

Сколько стоит обучение

Price: 5 000 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Price: 5 000