Визуализация и моделирование интерьера в 3dsmax

В этом курсе Вы изучите интерфейс программы 3ds max, научитесь создавать примитивы, а также получите основные навыки моделирования и профессиональной визуализации в 3dsmax + Corona Renderer.

О курсе

Курс "Визуализация и моделирование интерьера в 3dsmax" это курс, доступно объясняющий основы моделирования и профессиональной визуализации в 3dsmax + Corona Renderer.

Курс состоит из небольших шагов и видео длительностью не более 8-10 минут, что позволяет сохранить концентрацию, лучше усвоить материал и быстрее пройти его. 

Главной задачей является получение собственной фото реалистичной визуализации, пример которой вы найдёте в самом начале курса. Повторяйте все указанные шаги и дойдя до конца вы улучшите во много раз свои визуализации и пополните портфолио качественными работами.

Одной из важных отличительных особенностей данного курса от большинства — это активная поддержка участников преподавателем. 

Для кого этот курс

Архитекторы, дизайнеры интерьеров, визуализаторы.

Начальные требования

Персональный компьютер с операционной системой Windows.

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...

Сколько стоит обучение

Price: 590 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Price: 590