Как развивать soft skills у подростков? (рус, каз)

Курс помогает развить в подростке то, чему не учат в школе, но очень пригодится в жизни. Мектепте оқытылмайтын, бірақ өмірде өте пайдалы курс.

О курсе

Короткий и практичный курс, основанный на опыте специалистов, работающих с подростками.

Пошагово поможет вам понять, как дать подросткам основные жизненные навыки, которые будут поддерживать его, улучшать его эффективность, адаптивность и жизнестойкость как в личной, так и в профессиональной жизни.

Здесь вас ждут видео и тексты, вопросы, над которыми важно подумать, решение практических ситуаций и даже онлайн-игра. Минимум теории, максимум практических рекомендаций и упражнений для наработки навыков.

По окончанию курса возможно получить сертификат. Все уроки курса дублированы на казахский язык, так как прежде мы получали такой запрос от наших слушателей. 

Мы считаем, что развитие мягких навыков, о которых идет речь на курсе – это бесценный вклад в гармоничное взросление ребенка. Рады помочь вам, дорогие слушатели курса, этому научиться! Продуктивной работы!

Жасөспірімдермен жұмыс істейтін мамандардың тәжірибесіне негізделген қысқа және практикалық курс.

Жасөспірімдерге біртіндеп оны қолдайтын, жеке және кәсіби өмірде өзінің тиімділігін, бейімделуін және өміршеңдігін жақсартатын негізгі өмірлік дағдыларды қалай беру керектігін түсінуге көмектеседі.

Мұнда сізді бейнелер мен мәтіндер, ойлануға болатын сұрақтар, практикалық жағдайларды шешу және тіпті онлайн ойын күтеді. Минималды теория, дағдыларды дамытуға арналған максималды практикалық ұсыныстар мен жаттығулар.

Курстың аяқтаған соң сертификат алуға болады. Курстың барлық сабақтары қазақ тіліне дубляждалған, себебі біз бұрын тыңдаушыларымыздан осындай сұраныс алдық. 

Курста айтылатын икемді дағдыларды дамыту баланың үйлесімді өсуіне баға жетпес үлес деп санаймыз. Құрметті курс тыңдаушылары, сізге көмектескенімізге қуаныштымыз! Нәтижелі жұмыс тілейміз!

Для кого этот курс

Родители и педагоги. Ата-аналар мен мұғалімдер.

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно