Babylon.js

Курс создан по документации Babylon.js — это легковесный кроссбраузерный JavaScript-фреймворк, использующий API WebGL для отображения 2D и 3D-графики в браузере без использования каких-либо сторонних плагинов и дополнений. Babylon.js использует элемент HTML5 Canvas.

О курсе

Добро пожаловать в чудесный трехмерный мир Babylon.js и 3D в Интернете. Кем бы вы ни были, создателем игр, приложений, веб-сайтов или просто изучающим мир, именно здесь вы начинаете изучать Babylon.js. Независимо от вашего опыта в этих областях, от новичка до опытного специалиста или где-то посередине, мы уверены, что вы найдете что-то интересное. Новички в программировании на JavaScript должны уметь многому научиться на примерах, однако мы настоятельно рекомендуем вам получить рабочие знания JavaScript, прежде чем начинать разрабатывать свои собственные проекты.

В процессе «Приступая к работе» мы познакомим вас с функциями Babylon.js. Мы представляем примеры кода, используя нашу игровую площадку, показываем вам, как добавлять модели на ваш сайт и как импортировать свои собственные модели в вашу игру или приложение Babylon.js. После того, как вы изучите все главы, вы будете знать на базовом уровне о том, что Babylon.js может вам предложить. Когда вы будете готовы, наш полный набор документов поможет вам глубже погрузиться в Babylon.js. Однажды скоро вы окажетесь в сообществе Babylon.js, создающим новые способы работы с Babylon.js и, кто знает, также внося в него свой вклад.

Начальные требования

Предполагается, что вы уже знаете, как программировать на JavaScript. А так же что вы знаете, что такое DOM, как писать HTML, и создавать элементы DOM в JavaScript. Не плохо было бы иметь знания про CSS и что вы знаете, что такое CSS-селекторы. также что вы знаете ES5, ES6 и, возможно, немного ES7. 

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно