SQL for everybody. Junior

Простым и понятным любому языком объясняем устройство базовых SQL запросов новичкам. Теоретические основы и много практики. Изучите основы SQL всего за 1-2 дня
Начальный уровень

О курсе

Количество данных в мире растет с лавинообразной скоростью, все больше и больше людей используют базы данных в своей работе. Одним из самых популярных инструментов для работы с данными является SQL.

Согласно опросу stackoverflow почти 50% разработчиков используют SQL. Помимо разработчиков SQL используют аналитики данных, маркетологи, менеджеры продукта, ученый и многие другие. 

Начните учить SQL уже сейчас!

Данный курс предназначен для людей без  специальной подготовки, только начинающих свое знакомство с миром баз данных.

На курсе вы получите базовые знания об устройстве реляционных баз данных и том, как работает SQL. Мы не просто изучим базовые команды SQL, а разберемся с тем, как они работают. Понимание того, как устроен SQL - это ключ к успеху, ведь прочный фундамент знаний необходим для того, чтобы стать настоящим профессионалом.

Курс ориентирован на получение практических знаний и включает в себя несколько десятков практических упражнений. Теоретическим основам так же уделено должное внимание.

Если вы хотите как можно быстрее начать работать с данными с помощью SQL и при этом освоить все базовые понятия, то этот курс для вас.

Для кого этот курс

Курс подойдет тем, кто только начинает свое знакомство с SQL и не имеет опыта написания запросов. Студенты, изучающие Computer Science, маркетологи, аналитики, начинающие разработчики и дата сайнтисты и все, кто хотят научиться работать с реляционными базами данных.

Начальные требования

Специальная подготовка не требуется

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...

Сколько стоит обучение

Price: 299 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Price: 299