Sinumerik: расширенное программирование

Курс предназначен для углублённого обучения программированию станков с ЧПУ системы Sinumerik. Он научит создавать гибкие управляющие программы для изготовления сложных и точных деталей на металлорежущих станках, а также управлять этими станками, превращая их в ваших умных помощников.
Средний уровень
1 урок (примерно 10 шагов) в день по 1 часу, в течение 14 дней
Сертификат Stepik

О курсе

Курс состоит из двух модулей - теоретической части, которая научит вас языку расширенного программирования, и практической - в которой мы будем применять полученные знания для написания различных полезных программ для металлообрабатывающих станков с системой управления Sinumerik 840D и Sinumerik 840Dsl. Модули состоят из уроков, посвящённым отдельным темам программирования. Каждый урок разбит на шаги - текстового материала и упражнений, которые необходимо решить для закрепления материала урока.

 

Для кого этот курс

Для операторов, наладчиков, технологов-программистов станков с ЧПУ, а также для всех, кому интересны программирование и металлообработка

Начальные требования

Требуется лишь понимание работы станка с ЧПУ. Пригодится опыт написания обычных управляющих программ.

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Certificate

Сертификат

Сертификат Stepik

Сколько стоит обучение

Price: 3 900 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Price: 3 900