Параметрическое программирование станков с ЧПУ FANUC

Этот курс обучения предназначен для освоения методов эффективного программирования станков с ЧПУ. Теоретическая часть курса позволит овладеть языком параметрического программирования, а практическая часть - научит писать полезные программы, которые значительно облегчат изготовление новых достаточно сложных деталей.
Средний уровень
Оптимальная нагрузка - один урок (примерно 10 шагов) в день
Сертификат Stepik

О курсе

Этот курс предназначен для операторов, наладчиков станков с ЧПУ, программистов, всех желающих освоить эффективное программирование станков с ЧПУ.

Если вы еще не работали на станках с ЧПУ, но вам они интересны, тоже записывайтесь на курс, особая подготовка для его прохождения не нужна. Достаточно вспомнить из школьного курса понятие о системе  координат, учесть, что станки с ЧПУ работают, перемещая режущий инструмент в этой двумерной или трехмерной системе координат.

Автор курса - Александр Ляблин программист станков с ЧПУ с большим опытом работы. Проходил курсы программирования на предприятиях Чехии, Германии и Австрии, имеет достаточный опыт обучения операторов и наладчиков станков с ЧПУ.

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Certificate

Сертификат

Сертификат Stepik

Сколько стоит обучение

Price: 3 900 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Price: 3 900