AUTODESK NAVISWORKS MANAGE

В программе рассмотрены инструменты, позволяющие оценить качество проектной модели, выдать замечания по ошибкам в модели и проектной документации, проследить динамику развития проекта. Бонусный модуль: принципы совместной работы над BIM-проектом через облачные сервисы Autodesk
Сертификат Stepik

Чему вы научитесь

  • Обучитесь работе в программном комплексе Autodesk Navisworks Manage
  • Узнаете, как искать коллизии и проверять модели на соответствие регламентам
  • Связывать модели с графиком строительства
  • Делать подсчет ведомостей объемов работ

О курсе

Материал разработан специалистами Академии BIM.

Курс представляет из себя обработанную запись одного из модулей программы "Контроль и управление BIM-проектами", которая проводится в Учебном центре Академии BIM.

В задачи курса входит изучить инструменты проверки и выдачи замечаний по проекту и инструменты для подсчета объемов материалов и оборудования в среде Navisworks Manage, а также указать на все аспекты формирования среды общих данных через сервис BIM 360 и поддержки проектов в этой среде.

Для кого этот курс

Курс рассчитан на проектировщиков и BIM-специалистов, обладающих базовыми или продвинутыми знаниями программы Autodesk Revit, также курс будет полезен специалистам руководящего звена проектных и девелоперских компаний в качестве базы для внедрения BIM-технологии в рабочие процессы своих компаний

Наши преподаватели

Как проходит обучение

Курс состоит из видео-лекций и проверочного тестирования.

По результатам тестирования выдаётся сертификат Stepik

Программа курса

загружаем...
Certificate

Сертификат

Сертификат Stepik

Сколько стоит обучение

Price: 4 900 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Price: 4 900