Программа

Профессия «CRM-маркетолог». Специализация: мессенджеры

CRM-маркетолог – это профессия будущего, которая уже стала востребованной реальностью
4 курса
Начальный уровень
4-5 часов в неделю
Сертификат Stepik

Чему вы научитесь

  • В рамках специализации вы сможете погрузиться в мессенджер-маркетинг, приобрести необходимые теоретические знания и практические навыки не только в построении автоворонок, но и в разработке чат-ботов с нуля самостоятельно.
  • Помимо вводного курса, вас также ждет 👑 спец. курс по тех. администрированию в Telegram (на примере образовательных проектов). А также небольшой, но очень емкий 👑 курс по фундаментальным основам маркетинга.

О программе

CRM-маркетолог – это профессия будущего, которая уже стала востребованной реальностью. На hh.ru и других работных сайтах в этом можно убедиться.

CRM*-маркетолог в компании – специалист многозадачный, который в ответе за касания компании как с действующими, так и с потенциальными целевыми потребителями.

👩‍💻👨‍💻Он отвечает:

  • за разработку и выстраивание стратегии взаимоотношений с пользователями;
  • за отбор, запуск и управление каналами коммуникации с пользователями;
  • конечно на нем анализ целевых потребительских рынков и сегментация пользователей;
  • за разработку карты коммуникаций и т.д.

В среднестатистических компаниях к CRM-маркетологу предъявляются расширенные требования в части хардскилов. Прежде всего это касается уверенного владения маркетинговыми инструментами.

Бизнес сегодня активно использует мессенджеры в своей маркетинговой деятельности. Каждая первая вакансия содержит обязательное требование к потенциальному кандидату владеть навыками запуска автоворонок в мессенджерах при помощи чат-ботов и т.д. Поэтому в рамках специализации вы сможете погрузиться в мессенджер-маркетинг, приобрести необходимые теоретические знания и практические навыки не только в построении автоворонок, но и в разработке чат-ботов с нуля самостоятельно.

Помимо вводного курса, вас также ждет 👑 спец. курс по тех. администрированию в Telegram (на примере образовательных проектов). А также небольшой, но очень емкий 👑 курс по фундаментальным основам маркетинга.

Курс содержит много видео-лекций, текстовых материалов и гайдов для скачивания. А также тестовые и практические задания. Вообще вас ждет много практики. Так что скучно не будет.

В завершении всех курсов специализации вы будете спокойно и уверенно чувствовать себя в данном направлении цифрового маркетинга, сможете уверенно чувствовать себя на собеседовании и в реальной практике. Также по каждому курсу предусмотрен сертификат.

 

* Сustomer Relationship Management, управление отношениями с клиентами.

Что внутри

В комплект входят 4 курса общей стоимостью 8 750 ₽.

  •      
     
     
  •      
     
     
  •      
     
     
  •      
     
     

Для кого эта программа

Начинающие маркетологи и все желающие обладать новыми востребованными компетенциями

Наши преподаватели

Как проходит обучение

Курс содержит много видео-лекций, текстовых материалов и гайдов для скачивания. А также тестовые и практические задания. Вас ждет много практики. Скучно не будет!

Содержание

Certificate

Сертификат

Сертификат Stepik

Сколько стоит обучение

Price: 8 750 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит эта программа? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о программе друзьям

Price: 8 750