Дизайн в вебе // Веб-технологии, часть XVII

Это платный курс, но все уроки курса доступны свободно. Приобретение курса рекомендую рассматривать как донейшен. Ваши переводы позволят и дальше развивать этот курс. Если же вы пока затрудняетесь это сделать - ставьте лайки, комментируйте и оставляйте отзывы.
Начальный уровень
1 час в день
Сертификат Stepik

Чему вы научитесь

  • Освоив веб-дизайн, вы продвинитесь в создании веб-сайтов, работате с макетами сайтов, графическими элементами, версткой и адаптивным дизайном. Вы получите знания о современных тенденциях и технологиях в веб-дизайне, а также сможете создавать уникальные и привлекательные проекты.

О курсе

Онлайн курс по веб-дизайну – это материалы обучения, которые предназначена для тех, кто хочет освоить ремесло веб-дизайнера или усовершенствовать свои навыки в этой области. Курс разработан с учетом современных требований к веб-дизайнерам и включает в себя все необходимые знания и навыки для успешной работы в этой сфере.

Программа онлайн курса по веб-дизайну включает следующие темы:

  1. Основы веб-дизайна: изучение основных принципов и подходов к созданию веб-сайтов, знакомство с основными инструментами и программами для работы.

  2. Создание макета сайта: изучение правил и принципов создания макета сайта.

Для кого этот курс

Без ограничений.

Начальные требования

Никаких предварительных требований нет.

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Certificate

Сертификат

Сертификат Stepik

Сколько стоит обучение

Price: 100 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Price: 100