Подготовка к квалэкзамену: «Оценка движимого имущества»

Курс ориентирован на решение практических «реальных» заданий с квалэкзамена различного уровня сложности, апробированных на более чем 20 семинарах и вебинарах Ассоциации. Программа курса составлена таким образом, чтобы подготовиться к экзамену без траты времени на изучение лишней информации. Для решения заданий вам…
3-4 часа в неделю

О курсе

Курс является одним из инструментов для подготовки к сдаче квалификационного экзамена в области оценочной деятельности по направлению «Оценка движимого имущества». Цель курса - сформировать навыки решения задач. За основу взята информация, размещенная на сайте kvalexam.ru. Курс является логическим и методологическим продолжением образовательных мероприятий Ассоциации «СРОО «Экспертный совет», но при этом обладает рядом особенностей.

Во-первых, курс позволяет проходить материал как по предложенному авторами порядку, так и выборочно, благодаря своей чётко дифференцированной структуре, в которой наименования разделов и уроков позволят легче ориентироваться при выборочном прохождении Курса или повторении пройденного материала.

Во-вторых, при создании курса сделан уклон на прикладное использование MS Excel. Все задачи разобраны наглядно, с параллельными комментариями к производимым действиям.

В-третьих, уроки содержат в себе две модификации одной и той же задачи, что позволяет сначала решить её, пусть даже и неправильно, затем  посмотреть видео с её разбором, и на заключительном этапе урока закрепить пройденный материал, решив ту же задачу с изменёнными данными.

Качественно подготовиться к квалификационному экзамену оценщиков можно также с помощью учебника «Подготовка к квалификационному экзамену оценщиков» под редакцией М.О. Ильина.

Для кого этот курс

Оценщики, судебные эксперты, руководители оценочных компаний, студенты, приобретающие оценочное образование и т.д.

Начальные требования

Для прохождения курса слушателям необходимо обладать базовыми знаниями оценки.

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно