Art of soft skills: гибкие навыки для жизни и учебы

Курс дает знания и практики по гибким навыкам, которые можно универсально применять в любой сфере жизни, включая учебную. Программа посвящена пяти тематикам: эмоциональному интеллекту, командной работе, адаптивности, разрешению конфликтов и убеждению и успешному самопозиционированию.
6 часов
Сертификат Stepik

О курсе

Курс по искусству применения гибких навыков в любой сфере жизни, включая учебную деятельность. Предназначен в первую очередь для старших школьников, студентов и выпускников — начинающих специалистов.

Программа состоит из семи модулей, включая пять предметных, по тематикам: эмоциональный интеллект, командная работа, адаптивность, разрешение конфликтов и убеждение и успешное самопозиционирование.

Знания и практики, полученные в ходе обучения, помогут слушателям освоить инструменты по саморефлексии, разрешению конфликтных ситуаций, управлению негативными эмоциями. Сделать коммуникацию с другими людьми более продуктивной, эффективно презентовать себя, успешнее адаптироваться в новых условиях, ситуациях, неформальных группах и рабочих командах.

Для кого этот курс

Старшие школьники, студенты вузов и колледжей, выпускники и начинающие специалисты

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Certificate

Сертификат

Выдается
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно