Коммерциализация инновационных разработок

Курс ориентирован на помощь в подготовке технологических предпринимателей для коммерциализации инновационных разработок, способствует формированию компетенций в области основ коммерциализации разработок, технологического предпринимательства, трансфера технологий, бизнес-моделирования и планирования. Курс используется…

О курсе

Курс ориентирован на помощь в подготовке технологических предпринимателей для коммерциализации инновационных разработок, способствует формированию компетенций в области основ коммерциализации разработок, технологического предпринимательства, трансфера технологий, бизнес-моделирования и планирования, в т.ч. в рамках обучения, акселерации и экспертного сопровождения проектных команд на ранней стадии развития для их дальнейшего роста и трансформации в технологические и инновационные стартапы.

Курс используется в рамках преакселерационной программы для победителей программы УМНИК Фонда содействия инновациям. Преакселерационная программа поможет проработать проект в направлении перспектив коммерциализации и подготовить заявку на конкурс СТАРТ. 

Цель курса - освоение ключевых методов работы с разработкой и управлением техническими инновациями.

Задачи курса:

- изучение комплекса теоретических знаний, необходимых для внедрения результатов технологического предпринимательства: трансфера технологий, бизнес-моделирования и планирования;

- подготовка бизнес-плана проекта и заявки на программу СТАРТ;

- формирование навыков коммерциализации и продвижение инновационных разработок.

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно