Ботаника: Систематика растений ОГЭ/ЕГЭ/Олимпиады

Курс про группы Водорослей, Споровых, Голосеменных и Покрытосеменных растений. Все темы разобраны глубже, чем школьный уровень. В курсе мало текста, много картинок, схем и практических заданий. Кайфа Вам от Ботаники!)
15 часов

О курсе

 

Этот курс охватывает все основные систематические категории Царства растений. От модуля к модулю ты сможешь пронаблюдать как эволюционировали растения, кто чей предок и как же они все живут сейчас в мире и гармонии. 

В этом курсе практики в 6 раз больше, чем теории и это не просто так. Доказано, что методы активного и интерактивного обучения намного больше вовлекают мозг в процесс познания, а следоваетльно ты запомнишь намного больше информации в таком практическом формате.

Каждый кусочек урока и теоретический и практический шаг тесно переплетены друг с другом. Если после прочтения теории у тебя возникли вопросы, это прекрасно! Смело иди к практике и почти сто процентов ты найдешь там все ответы, а то и узнаешь еще больше крутых фактов и знаний.

Тебе точно поможет этот курс если:

  • тебе никак в голову не лезет ботаника
  • ты любишь картинки и практику
  • хочешь уверено сдать ЕГЭ
  • хочешь участвовать в Олимпиадах
  • хочешь понимать курсы по ботанике/альгологии в своем ВУЗе

Удачи!

 

Для кого этот курс

Школьники - которые хотят хорошо знать биологию, сдать ЕГЭ или участвовать в Олимпиадах Студенты - которые устали от учебников с кучей текста, но хотят вникнуть в то, что происходит

Начальные требования

Любить картинки и познавать мир на практике.

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно