Градомоделирование и анализ GIS данных в Grasshopper базовый

Курс по градостроительному моделированию и анализу в градостроительстве при помощи Grasshopper для архитекторов и градостроителей.

О курсе

На нашем курсе для архитекторов и градостроителей от преподавателя Sky Arch school Азата Аюпова вы освоите основы моделирования и анализа в Grasshopper на градостроительном уровне.

Вы научитесь: строить окружение по данным из Open Street Maps, определять кратчайший путь между точками на карте, сортировать и визуализировать данные в красивые цветные схемы, анализировать солнечную радиацию, степень затененности и применять методы генеративного дизайна для поиска решений и их оптимизации.

В ближайшее время будет добавлены модули по построению рельефа и его анализа, генеративного дизайна, заявленного в курсе и дополнительная работа с данными. Следите за дополнениями к курсу на нашей странице в инстаграм и канале телеграм, чтобы ничего не пропустить. Все консультации вы сможете получить в телеграм чате, а так же пообщаться со всеми участниками курса.

На курсе так же будут необходимые основы Grasshopper для прохождения курса с установкой программы, плагинами и разбором логики работы программы. Поэтому в целом можно сказать, что курс подойдет и для новичков, хотя некоторые темы могут вызвать затруднения. Однако, для этого есть наше крепкое комьюнити, которое всегда поможет вместе с преподавателем.

В курс будут включаться дополнения и улучшения. На февраль и март запланировано два больших обновления. Программа февральского обновления уже включена в содержание.

Для кого этот курс

Архитекторы и градостроители

Начальные требования

Курс разработан для новичков.

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...

Сколько стоит обучение

Price: 3 990 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Price: 3 990