ЕГЭ английский, подготовка к устной части

Курс для тренировки заданий в разделе Говорение в ЕГЭ по английскому языку. Формат 2024! Вам будет предложена вся теория для подготовки к этим заданиям, даны шаблоны и возможность потренироваться. Для успешной подготовки к экзамену загляните также на мой курс по грамматике https://stepik.org/71107 и словообразованию…
Средний уровень

Чему вы научитесь

  • Вы научитесь выполнять задания устной части ЕГЭ по английскому языку в формате 2024 года.

О курсе

Устная часть в ЕГЭ по английскому языку на высокий балл - это реально! Поэтапное объяснение плюс тренировка. Плюс возможность выслать свой ответ на проверку и получить обратную связь. 

Разбираем вместе критерии правильного ответа, затем смотрим теорию (например, в задании 2 работаем с грамматикой), затем получаем проверенные шаблоны и тренируемся! 

Раздел Говорение на ЕГЭ состоит из четырех заданий - чтение текста (задание 1, 1 балл),  расспрос (задание 2, 4 баллов), интервью (задание 3, 5 баллов) и монолог о проекте (задание 4, 10 баллов). 

В этом курсе вы потренируетесь делать задание 2, 3 и 4. Мы рассмотрим основные моменты, которые должны присутствовать в вашем ответе, а также критерии оценивания. Вам будут предложены шаблоны для построения своего ответа, а также советы, как избежать типичных ошибок.

Для успешной подготовки к экзамену загляните также на мой курс по грамматике https://stepik.org/71107 и словообразованию https://stepik.org/177626

Для кого этот курс

Желающие сдавать ЕГЭ по английскому языку

Начальные требования

Уровень владения английский языком не ниже А2

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно