Креативная идея проекта: инновации в технологиях и инженерии

Курс «Креативная идея проекта: инновации в технологиях и инженерии» - уникальная креативная методология с комплексом разработок, планом создания и развития инновационной среды, обучением прогнозированию следующих шагов в развитии.
12 недель, средняя недельная нагрузка 9 часов (от 8 до 10 часов)

О курсе

Данный курс посвящен вопросам развития навыков креативного мышления, поиска нестандартных решений, реализации таких решений в команде, самоопределению и самореализации участников команды. В рамках курса происходит синтез различных креативных методов мышления, чтобы найти тот алгоритм, который поможет в решении конкретных задач. Курс обучает запуску новых продуктов и технологий для индустрий высокотехнологичного бизнеса рынков национальной технологической инициативы (НТИ) с помощью различных креативных методов мышления.

Людям с нестандартным подходом к поиску решений несложно открыть свой бизнес, увидеть перспективу, предложить уникальные решения сложных инженерных, технологических и бизнес-задач. Важна как индивидуальная, так и командная креативность.

Обучение проводится при консультативной поддержке ведущих пищевых предприятий,  профильных НИИ и университетов: ГК «Эфко», ГК «Черкизово», Кружковое движение НТИ, Университет 20.35, «ФНЦ Пищевых систем им. В.М. Горбатова»и др.

Для кого этот курс

Целевые области образования: Инженерное дело, технологии и технические науки.

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно