Разработка SMM-стратегии в Instagram

Добро пожаловать на курс, который разложит по полочкам процесс создания SMM-стратегии в Instagram. Курс структурирован с упором на практику уже с первого урока. Здесь вы найдете практические шаблоны и гайды, избегая излишней воды
Начальный уровень
1-2 часа в неделю
Сертификат Stepik

Чему вы научитесь

  • Этот курс предназначен для тех, кто хочет овладеть навыками создания эффективной и результативной стратегии продвижения в Instagram.
  • В течение курса мы разложим весь процесс разработки SMM-стратегии по полочкам. Вы научитесь структурировать свою стратегию, учитывая особенности вашей целевой аудитории, бизнес-целей и конкурентной среды.
  • Мы сосредоточимся на практических аспектах с самого первого урока, чтобы вы могли применить полученные знания немедленно.
  • В рамках курса вы получите доступ к шаблонам и гайдам, которые помогут вам в разработке своей стратегии. Мы избегаем излишней теории и фокусируемся на практике.

О курсе

Цель курса — помочь вам создать эффективную SMM-стратегию, которая поможет привлечь и удержать аудиторию, повысить узнаваемость бренда и достичь ваших бизнес-целей в Instagram.

Встретимся на курсе!

Для кого этот курс

Самозанятые специалисты, продающие товары или услуги. Начинающие предприниматели и представители малого бизнеса. Начинающие smm-специалисты. Все желающие освоить новую востребованную цифровую профессию.

Начальные требования

Формальных требований нет.

Программа курса

загружаем...
Certificate

Сертификат

Выдается

Сколько стоит обучение

Price: 1 400 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Price: 1 400