Практика осознанности. Большой курс

Данный курс позволит вам развить навыки осознанности (mindfulness), с помощью которых вы сможете лучше понимать свою эмоциональную реальность и управлять стрессом.

О курсе

В данном курсе вы узнаете, что такое осознанность и как связаны наше тело и сознание; вы найдёте инструменты по развитию осознанности и практики развития эмоционального интеллекта и управления стрессом с помощью осознанности.

Осознанность - рискованный навык. Развивая осознанность, вы начинаете чувствовать и видеть необходимость внутренних и внешних изменений в вашей жизни. И вы понимаете, что только вы сами несёте ответственность за вашу жизнь и только вам под силу эти изменения реализовать.

Осознанность - волшебный навык, с помощью которого вы становитесь автором каждого момента, начинаете жить ВАШУ жизнь во всех её красках и с помощью которого встречаетесь с настоящим собой.

Курс подойдёт для новичков, которые никогда не слышали об осознанности и поможет начать, и для тех, кто знаком с практиками развития осознанности.

Для кого этот курс

Все желающие (без ограничений)

Начальные требования

Для изучения курса не требуется каких-либо специальных знаний и навыков

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...

Сколько стоит обучение

Price: 950 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Price: 950