Сам себе логист. Развиваем предпринимательское мышление

Как быстрее объехать пробку? Как сэкономить на продуктах для семьи? Как снизить затраты бизнеса на складские помещения? Все ответы на эти вопросы знает Логистика. Потому что логистика – это не только для больших и сложных производств, но и для малого бизнеса, и даже для обычного человека.
14 часов в неделю
Сертификат Stepik

О курсе

Уникальность курса состоит в гармоничном сочетании теории и практики. В нашем курсе найдут полезную и важную информацию все. Для больших предприятий – информация о применении логистического подхода при настройке своих бизнес-процессов. Для малого бизнеса – шаблон для самостоятельного ведения складского учета. Для простого человека – решение бытовых логистических проблем – транспорт, закупка продуктов и размещение продуктов в холодильнике.

По завершению курса слушатели смогут использовать самостоятельно созданный в программе MS Excel шаблон для принятия логистических решений для оптимизации реальных бизнес-процессов своей компании.

Для кого этот курс

Курс предназначен для студентов и магистрантов экономических направлений, предпринимателей (представителей небольшого производства), желающих создать свой бизнес

Начальные требования

Специальной подготовки не требуется

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Certificate

Сертификат

Сертификат. При успешном освоении курса поступающим в ТПУ будут начислены дополнительные баллы.
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно