Подготовка к собеседованию Java

Курс-помощник в подготовке к прохождению собеседования на позицию Java-разработчик. Позволяет разобрать теоретические и практические вопросы, которые наиболее часто задают интервьюеры кандидату.
Средний уровень
40 часов
Сертификат Stepik

О курсе

Приветствуем вас на курсе Подготовка к собеседованию Java. Материал в курсе поможет вам успешно подготовиться к собеседованию на позицию Java разработчик. В каждом уроке Вас ждут, как типичные так и каверзные задания, где вероятней всего у Вас не получится дать правильный ответ с первого раза. Помимо Java в курсе охватываются такие темы как, SQL, общение с HR-менеджером, code review, протокол http.

Дополнительно в курсе приведена группа заданий по рефлексии, благодаря которым Вы поймете для чего в языке Java нужны аннотации, обойдете некоторые ограничения языка, а также реализуете легковесный вариант популярного паттерна программирования dependency injection.

Как сказал Альберт Эйнштейн: "Единственный источник знаний — опыт". Поэтому в курсе представлен подход — изучение через практику. То есть мы предполагаем, что Вы будете пользоваться дополнительными источниками информации при решении задач.

Для кого этот курс

Потенциальные соискатели на позицию “Java-разработчик”. Студенты старших курсов по IT-направлениям. Java-разработчики, проводящие собеседования.

Начальные требования

Требования: базовый уровень владения языком Java.

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Certificate

Сертификат

Сертификат Stepik

Сколько стоит обучение

Price: 799 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Price: 799