Йога курс "Основы Йоги"

Бесплатный йога курс. Цель курса помочь начинающим легко начать осваивать йогу, избежать ошибок, которые возникают, если практикующий забывает про важные моменты (основы в йоге). Йога курс текстовой, в нем есть отсылки на дополнительные материалы, которые прекрасно дополняют знание из курса. Также в конце второй…
Минимальная

О курсе

В основу курса легли знания/опыт полученным ведущим от своих наставников и учителей, а так же собственного многолетнего  опыта в практике йоги и обучение йоге.

Сайт проекта: http://yoga.hara.ru/

Это первая часть йога-курса. Которая рассчитана для начинающих. Знания из курса помогут избежать проблем при практике йогой, дыхательных упражнений, важные нюансы при выполнении всех видов асан - силовых, на гибкость, на равновесие, на релакс и другие. 

Во второй части даются знания по поиску опытных инструкторов по йоге, которые в живую помогают правильно отстроить каждую асану, учитывая - "зажатость" мышц, болезни и другие особенности практикующего йогу. 

Если вы хотите более глубокие знания, чем в данном йога-курсе, обращайтесь ко мне лично. Подберу для вас и помогу освоить целительные практики йоги (йога-терапию)...

Для кого этот курс

Женщины и мужчины, которым интересна йога и медитация, а также развитие своего сознания и тела. Возраст: от 18 лет Начинающие йоги. Давно практикующие йоги.

Начальные требования

Любой уровень:

- начинающие

- опытные практики

 

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно