Персонализированная медицина

Курс представляет собой знакомство с базовыми принципами генетики и ее современными возможностями в рамках персонализированной медицины

О курсе

Современные успехи в развитии генетики человека (геномика, протеомика, метаболомика) обеспечивают проникновение генетических методов и подходов во все разделы теоретической, клинической и профилактической медицины. В настоящее время знание базовых принципов генетики и ее прикладных аспектов является существенной частью образования современного врача в области персонализированной медицины. Курс рассчитан на студентов специальностей «Лечебное дело», «Педиатрия», «Фармация», «Биология», специалистов, работающих в смежных областях, а также всех, интересующихся этой тематикой.

Курс представляет собой знакомство с базовыми принципами генетики и ее современными возможностями в рамках персонализированной медицины.

Для кого этот курс

Курс рассчитан на студентов специальностей «Лечебное дело», «Педиатрия», «Фармация», «Биология», специалистов, работающих в смежных областях, а также всех интересующихся этой тематикой.

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно