Основы регенеративной медицины

Курс «Основы регенеративной медицины» знакомит слушателей с главными принципами этого нового направления в медицине, а также такими его базовыми элементами, как клетки и биоматериалы. Ясное и доходчивое объяснение ведущих специалистов в этой области позволяет погрузиться в проблематику регенеративной медицины и…

О курсе

Институт Регенеративной Медицины Сеченовского университета рад приветствовать вас на курсе "Основы регенеративной медицины".

Курс знакомит слушателей с главными принципами этого нового направления в медицине, а также такими его базовыми элементами, как клетки и биоматериалы. Ясное и доходчивое объяснение ведущих специалистов в этой области позволяет погрузиться в проблематику регенеративной медицины и подготовиться к более глубокому пониманию стоящих перед ней задач. Курс рассчитан на студентов специальностей «Лечебное дело», «Фармация», «Биология», специалистов, работающих в смежных областях, а также всех, интересующихся этой тематикой.

Для кого этот курс

Курс рассчитан на студентов специальностей «Лечебное дело», «Фармация», «Биология», специалистов, работающих в смежных областях, а также всех, интересующихся этой тематикой.

Начальные требования

Базовые знания по химии и физике, продвинутые знания по биологии

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно