Чему вы научитесь
- Курс поможет вам использовать современные, проверенные и действующие материалы на занятиях английского языка.
- Вы сможете применять тематические и грамматические материалы с детьми раннего возраста в общении и играх.
О курсе
Курс дает большое количество материала для обучения дошколят английскому языку.
На курсе нет множества тестов, так как он носит информативный, дидактический и направляющий/наставнический характер.
Вы изучаете материал и сразу же применяете на практике.
Вы можете проводить занятия 2 раза в неделю на основе материалов курса.
В курсе представлена подборка песен, игр, стихотворений, видео материалов для детей младшего возраста.
Меня многие спрашивали когда и с чего начинать, какие материалы брать и где, во что можно поиграть, какие стихи или песни учить, и вообще, что могут дошколята. Они могут многое! Но для этого преподавателю нужно вложить энергию и силы, выучить самому весь материал, чтобы быть уверенным на занятиях. Ведь дети видят фальшь и отсутствие интереса у взрослого.
Данный курс содержит много интересных идей и материалов для проведения уроков, праздников и различных мероприятий, представлены ссылки к видео ресурсам, которые очень нравятся малышам, а значит и обучение пойдет легко и просто!
Цель курса - предоставить информацию, дидактические и практические материалы для обучения детей английскому языку исходя из их возрастных особенностей.
Для кого этот курс
Начальные требования
- Базовые знания английского
- желание научить ребенка/детей языку
- позитивность и активность
- нацеленность на результат
- терпение и толерантность
Наши преподаватели
Как проходит обучение
В курс входят видео-материалы, конспекты, списки обучающих материалов, ссылки на видео- ресурсы для малышей (именно те, которые дети "схватывают" на лету), алгоритмы работы, начиная с нуля, технологии проведения занятий.
В курс входит поддержка преподавателя.
Программа курса
Сертификат
Что вы получаете
- доступ к материалам для обучения детей - песни, стихотворения, фразы, выражения и команды для повседневного использования на занятиях;
- технологические карты 15 первых уроков для детей средней группы /возраст 3-4 года - можно использовать с детьми более старшего возраста на начальном этапе изучения языка;
- алгоритмы проведения занятий
- учебный график по тематикам