ИНФОБЕЗики

Информационная безопасность даже для котят. Этот курс построен на основе задач теоретического тура ВСОШ информационная безопасность.
Начальный уровень

Чему вы научитесь

  • На этом курсе вы сможете увидеть задачи по практике информационной безопасности с ВСОШ регионального этапа, Татарстан.

О курсе

Этот курс создан для участников ВСОШ по информационной безопасности. Задания на этом курсе помогут вам научиться решать базовые задачи, познакомиться с людьми, заинтересованными в данном профиле и прокачать свои навыки в формате CTF.

Дополнительную информацию по курсу можно получить в тг канале: https://t.me/infobez_kittens

Для кого этот курс

Этот курс для новичков в сфере инфобеза, отличная возможность для старта.

Начальные требования

Этот курс - только начало вашего большого пути. Не останавливайтесь на нем, изучайте новое, двигайтесь вперед, становитесь лучше с каждым днем.

Наши преподаватели

Как проходит обучение

На данный момент в этом курсе 6 задач с олимпиады и требования к их решению. В будущем объем данных будет пополняться хинтами (подсказками) и решениями.

Программа курса

загружаем...

Что вы получаете

  • Вы научитесь решать:
  • - Простейшие задачи на форензику
  • - Разберетесь в базовых командах ОС Linux
  • - Научитесь реверсу кода
  • - Познакомитесь с анализом трафика и его особенностями
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно