Чему вы научитесь
- Сформировать профессиональные навыки работы в цифровой экономике с элементами цифровых двойников физических экономических процессов;
- Знать понятие, сущность и инструменты работы в phygital-среде;
- Применять технологии phygital-среды на стыке цифрового и физических пространств;
- Уметь изучать и анализировать модели и инструменты phygital-бизнеса.
О курсе
Целью создания и освоения дисциплины «Бизнес в цифре: от крипты и Blockchain до Phygital-систем» является: формирование у слушателей представления о функционировании бизнеса на стыке цифрового и физического пространств, а также изучение элементов цифровой экономической трансформации с использованием технологий, позволяющих построить конкурентный бизнес во всех отраслях экономики.
Курс интересен, потому что:
вы сможете формировать конкурентное предложение на цифровом и физическом рынках одновременно,
- уметь имплементировать цифровые маркетинговые и рекламные инструменты в рекламу в физическом мире,
- применять инструменты дополненной реальности для повышения конкурентоспособности товаров/услуг на рынке,
- владеть навыками и знаниями о современных инструментах сбора и анализа информации (Big data, Blockchain, криптоинструменты),
После завершения курса вы будете знать технологические инструменты Phygital-среды, совмещающие интегрированные коммуникации на стыке цифрового и физического пространств.
Особенности курса заключаются в следующем:
- объединение теории и практики;
- применение передовых цифровых технологий в бизнесе;
- авторский подход к концепции Phygital-среды;
- возможность узнать, как пройти весь путь от идеи о бизнесе в цифре до реализации Phygital-проектов.
Что нужно будет делать?
Всё просто:
- смотреть видеолекции продолжительностью в среднем от 5 до 9 минут;
- изучать лекционные материалы в конце каждого урока;
- знакомиться с дополнительными материалами, предложенными для изучения после каждого урока;
- проходить короткие тесты после каждого урока;
- изучать дополнительные текстовые и графические материалы;
- успешно выполнить итоговый тест после освоения материалов курса.
Курс включает 6 модулей, каждый из которых состоит из нескольких уроков, включающих от 3 до 7 видео-лекций.
В качестве заданий обучающимся предлагается для лучшего усвоения материалов проходить после каждого урока небольшие тесты. По итогам освоения курса будет предложено пройти итоговый тест.
Для кого этот курс
Начальные требования
До старта курса «Бизнес в цифре: от крипты и Blockchain до Phygital-систем» следует иметь общее представление о рынке цифровых технологий, товаров и сервисов и знать основы функционирования организации.
Наши преподаватели
Как проходит обучение
Курс содержит видео-лекции, тексты лекций, дополнительные текстовые и графические материалы ссылки на актуальную информацию и тестовые задания по итогам освоения каждого урока. После изучения курса предлагается пройти итоговый тест на усвоение материала.
Программа курса
Сертификат
Что вы получаете
- Возможность сформировать профессиональные навыки работы в цифровой экономике (Phygital-среде) с элементами цифровых двойников физических экономических процессов;
- Знать технологии phygital-среды на стыке цифрового и физических пространств и уметь изучать и анализировать модели и инструменты phygital-бизнеса;
- Доступ к авторским материалам по управлению цифровой трансформацией;
- Сертификат.