НТО Junior 23-24. ОК "Технологии и компьютерные игры"

Образовательный курс направлен на знакомство и погружение участников НТО Junior в тематику сферы «Технологии и компьютерные игры» , углубление теоретических знаний, освоение технологий и развитие компетенций необходимых участникам.

О курсе

В ходе обучения участники курса погружаются в решение разнообразных задач, направленных на формирование знаний и умений в области разработки компьютерных игр у школьников 5-7 классов, освоение технологий и развитие компетенций необходимых участникам.

Курс посвящен подготовке к решению и анализу заданий отборочного этапа. Задания различной сложности помогут участникам понять логику построения отборочного этапа.

На курсе рассматривается несколько тем, включая работу с технической документацией, поиск и анализ информации, управление игровыми проектами, основы геймдизайна, программирование на Lua и алгоритмы.

Для прохождения обучения необходимо просмотреть видеоуроки и выполнить все практические задания, которые прилагаются к курсу.
 

Для кого этот курс

Курс предназначен для школьников 5-7 класса - участников Национальной Технологической Олимпиады Junior по сфере «Технологии и компьютерные игры» сезона 2023, а также их наставников и родителей.

Наши преподаватели

Как проходит обучение

Для прохождения обучения вам необходимо просмотреть видеоуроки. А также выполнить все практические задания прилагаемые к курсу

Программа курса

загружаем...
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно