Сравнительное Программирование (Delphi - C++ - Java - Prolog)

Курс предназначен для русско-язычных студентов желающих освоить технологии программирования Java с опорой на предварительные знания языка программирования Delphi (Object Pascal) и др. Предусмотрена поддержка обучения для слабовидящих, в этой связи курс был создан на основе сопоставления структур программирования…
Предусматривается форма 2-месячных курсов в объеме 74 ак.часов.

О курсе

Курс должен позволить обучающемуся приобрести знания, умения и навыки программирования на трех императивных языках и одном декларативном языке программирования. Также курс должен обеспечить мотивацию к дальнейшему совершенствованию работы на языках, которые окажутся наиболее близкими для обучающегося. Использование ddl библиотек сможет обеспечить возможность совместного использования двух и более языков программирования. Курс предполагает возможность объединения обучающихся в команды для совместного освоения курса и совместной работы. Предполагается работа в таких командах программистов с недостаточно идеальным зрением.   

Для кого этот курс

Студенты, желающие получить общие знания, умения и навыки программирования по нескольким дополнительным языкам программирования с точки зрения их структурных соответствий.

Начальные требования

Обучающемуся необходимы общие навыки работы за персональным компьютером, а также школьные знания и начальные навыки программирования на одном императивном языке программирования: Basic, Pascal или C++.

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно