Основы программирования на C#. Начальный уровень

Курс включает в себя материал по основам программирования с использованием языка С#. В курсе рассматривается базовый синтаксис языка С#: типы данных, арифметические операции, условия, массивы, циклы и методы. Курс позволит вам сделать первые шаги в освоении программирования и заложить фундамент для дальнейшего…
Начальный уровень
Сертификат Stepik

Чему вы научитесь

  • Составлять алгоритмы для решения задач;
  • Читать и анализировать код;
  • Понимать основной синтаксис языка С#;
  • Писать собственный код.

О курсе

Цель курса - познакомить вас со сферой программирования и одним из популярных и развивающихся языков программирования - С#. Курс содержит множество разнообразных практических задач для закрепления пройденных тем. После освоения данного курса, вы сможете понять интересно ли программирование лично вам, изучите базовые понятия языка С#, закрепив их на практике и заложите фундамент для дальнейшего изучения. По достижению определенного количества баллов за решение практических задач, вам будет выдан сертификат.

Для кого этот курс

Курс рассчитан на людей не имеющих опыта программирования, начинающих программистов, а также всех интересующихся данной сферой.

Начальные требования

Курс для начинающих и специальных знаний не требуется, однако, знание школьной математики крайне рекомендуется, а также нужно ваше желание учиться и терпение.

Наши преподаватели

Как проходит обучение

Курс состоит из лекций-конспектов, теоретических вопросов и множества практических задач для закрепления пройденного материала. Задания курса выстроены с увеличением сложности, и рекомендуется сперва изучить конспект темы, а затем приступать к решению задач. Но вы можете сразу перейти к решению задач, возвращаясь к конспектам при возникновении трудностей.

Программа курса

загружаем...
Certificate

Сертификат

Выдается

Сколько стоит обучение

Old Price: 890  Discount Price: 690 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Old Price: 890  Discount Price: 690