Мобильное тестирование (Android\IOS) Middle\Senior

"Как тестировать мобильные приложения как профи❓" Вопрос который призван решить этот курс. 🟣В программе: детали работы мобильного приложения на IOS и Android, практика с приложениями, кейсы из практики, особенности работы с сторами, словарь и чек-лист для тестировщика. Без с ложности программирования, а остаются на…
Средний уровень
15+
Сертификат Stepik

О курсе

Данный курс позволит в короткие сроки получить фундаментальные знания и практические навыки в мобильном тестировании и системе Android\IOS с нуля. В рамках курса освещаются самые важные и наиболее актуальные темы. В курсе мы изучаем такие ключевые темы, как версии Android, оболочки Android, особенности функционирования мобильного приложения внутри самой системы Android. Вы изучите состояния мобильных приложений, способы коммуникации между разными приложениями, познакомитесь с гайдлайнами и научитесь различать UI - элементы, характерные для Android и для iOS. Используя все эти знания, вы сможете составлять качественную тестовую документацию с хорошим тестовым покрытием для любого мобильного приложения, и качественно тестировать мобильные приложения.

 

Этот курс для вас, если:

- вы - тестировщик с практическим опытом работы с веб или десктоп приложениями, и вам хочется расширить свой багаж знаний и опыта или сменить стек на mobile

- вы - тестировщик с опытом и хотите повысить свои навыки и расширить кругозор навыков который не хватает в текущей практике.

- вам просто интересно узнать про тестирование мобилок простым и понятным языком :)

Курс состоит из видеоуроков и текстовых лекций. Для вас подготовлены 7 практических заданий с решениями, мобильные приложения, а также 6 тестов на проверку материала.

По итогам прохождения курса вы получите сертификат, который сможете добавить в свое портфолио.

 

🔥P.S.
Больше про мобильное тестирование рассказываю На своём
Telegram
YouTube

Для кого этот курс

Предполагаемый уровень: действующий тестировщик(до года-двух в мобильном тестировании или хочет сменить направление), оконченные курсы\понимание принципов тестирования.

Наши преподаватели

Как проходит обучение

В курс входят видео-лекции, тесты и задания.
Все темы разделены по отдельным блокам. В каждый блок входит лекция, тест и задание.
Отдельно выделены блоки с большими заданиями и сопроводительными материалами.

Эти задания приближены к практическим и позволяют применить знания полученные на курсе.

Программа курса

загружаем...
Certificate

Сертификат

Сертификат Stepik

Сколько стоит обучение

Old Price: 2 990  Discount Price: 2 691 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Old Price: 2 990  Discount Price: 2 691