Волшебный мир арт-терапии

Это небольшой курс в виде лонгрида. Он учит обращаться к своему подсознанию с помощью техник арт-терапии, понимать и анализировать причины личностных проблем, а также влиять на подсознание с помощью этих техник. В курсе рассматривается 3 сферы жизни: деньги, любовь, предназначение.
Начальный уровень

Чему вы научитесь

  • По итогу курса, используя подсказки из практических арт-терапевтических упражнений вы сможете:
  • проводить анализ своего психоэмоционального состояния по метафорическим картам, мандале и методу свободных ассоциаций
  • проводить анализ своего подсознания, используя подсказки курса
  • проводить анализ подсознания окружающих, используя подсказки курса
  • влиять на своё подсознание с помощью визуальных образов.

О курсе

На курсе вы примените 3 эффективных методики из арт-терапии, психологии и психотерапии, Они помогут вам понять, что происходит в вашем подсознании, ваши эмоции и внктреннее состояние. Техника метафорических карт покажет, как вы представляете себя и чего хотите от партнёра. Техника мандала укажет область деятельности, которая поможет вам привлечь деньги в свою жизнь. Метод свободных ассоциаций поможет понять, где вы находитесь на вашем жизненном пути, ваши внутренние переживания и страхи. С помощью этого метода можно найти путь и поработать над эмоциями.

Для кого этот курс

Тема арт-терапии будет интересна тем, кто: - хочет познать и понять себя и своё предназначение в мире; - хочет решить личные проблемы с её помощью. Например, вы чувствуете, что зашли в тупик, топчитесь на одном месте, не понимаете партнёра, не получается повысить доход и т.д.; - хочет помочь близким; - любит творчество в различных проявлениях; - кому просто интересно.

Начальные требования

Особых требований к знаниям нет. Только желание и интерес.

Наши преподаватели

Как проходит обучение

Курс выстроен в виде небольшого лонгрида. Он поделён на  части: теоретическую и практическую. Курс не преследует цели сделать из вас профессионалов в области психологии и арт-терапии, только знакомит с методиками, некоторые из которых вы примените на практике.

Программа курса

загружаем...

Что вы получаете

  • как вы видите себя, что вас на самом деле тревожит, какие партнёры привлекают, почему не складываются отношения с партнёром, чего вы ожидаете от партнёра, что вы в нём или в ней видите.
  • к чему необходимо стремиться и что делать, чтобы привлечь деньги в свою жизнь.
  • как вы видите себя и свой жизненный путь, чего вы боитесь, над чем вам стоит поработать, эмоции и чувства, которые вас сопровождают прямо сейчас.
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно