English for Animal Science

The course is aimed at developing and consolidating language skills necessary for reading professional literature, as well as at developing communicative competence of students, which will allow them to use English in their professional field. It is based on authentic materials the main sources of which are massive…
Средний уровень
108 часов (3 з.е.)

Чему вы научитесь

  • Курс нацелен на развитие, совершенствование и закрепление навыков различных видов чтения профессионально ориентированных текстов, а также на формирование у обучающихся определенного уровня коммуникативной компетенции, который позволит им пользоваться английским языком в профессиональной деятельности.

О курсе

Курс состоит из четырех основных модулей, объединенных по тематическому принципу. Первый модуль "Basic Companion Animal Care" содержит материал, посвященный уходу за животными-компаньонами. Второй модуль "Basic Farm Animal Care" посвящен уходу за фермерскими животными. Третий модуль "From the History of Veterinary" содержит материал, посвященный истории развития ветеринарии. В четвертом модуле "Introduction to Clinical Skills" представлены материалы об особенностях профессии ветеринара в настоящее время.

Для кого этот курс

Курс адресован студентам, магистрантам, аспирантам неязыковых вузов, обучающимся по направлениям подготовки «Зоотехния» и «Ветеринария», слушателям дополнительного профессионального образования, преподавателям, а также всем, кто изучает английский язык, и подготовлено в соответствии с современными целями и задачами обучения иностранному языку.

Начальные требования

Уровень владения английским языком не ниже В1.

Наши преподаватели

Как проходит обучение

Каждый модуль включает в себя широкий спектр заданий и упражнений к текстам-транскриптам, направленных на пополнение словарного запаса студентов, развитие устной и письменной речи, аудирования и навыков чтения профессионально-ориентированных текстов.

Работа с каждым текстом включает в себя несколько этапов: «Before reading» способствует повышению интереса и мотивации студентов к изучаемому материалу. «While reading» включает в себя текст и ряд упражнений, ориентированных на развитие навыков различных видов чтения, а также задания, позволяющие устранить трудности, которые могут возникнуть при чтении и переводе текстов. «After reading» содержит задания, направленные на обобщение прочитанного материала и формирование умения комментировать изученную информацию. «Points for reflection» способствует рефлексии прочитанного и формированию личностного отношения к предложенному материалу.

Программа курса

загружаем...

Что вы получаете

  • По окончании курса будет сформирован у обучающихся определенный уровень коммуникативной компетенции, который позволит им пользоваться английским языком в профессиональной деятельности.
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно