Госзакупки. Старт.

Курс подготовлен Контрольно-счетной палатой Челябинской области при участии Учебно-методического центра Контрольно-счетной палаты Челябинс​кой области при ФГБОУ ВО «ЧелГУ​». В курсе содержится вводная информация о сфере закупок товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд. Краткий курс о…
Сертификат Stepik

О курсе

Благодарим вас за то, что вы выбрали наш курс.

Курс предназначен  для:

  • специалистов, работающих в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд (представители государственных и муниципальных заказчиков, уполномоченных и контрольных органов, уполномоченных учреждений, специализированных организаций, участников закупок);
  • сотрудников бюджетных учреждений;
  • сотрудников автономных учреждений;
  • сотрудников государственных, муниципальных унитарных предприятий и иных юридических лиц, которым предоставляются средства из бюджетов бюджетной системы Российской Федерации.

В ходе обучения преподавателями рассматриваются вопросы закупок в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Приглашаем Вас подписаться к новостному каналу КСП Челябинской области в Телеграмм по ссылке https://t.me/KSP74, благодаря которому Вы в удобном формате сможете оперативно получать новости в сфере экономики, а также информацию о контрольной и аналитической деятельности СП РФ и КСП Челябинской области.

Для кого этот курс

заинтересованные лица, желающих повысить уровень своей квалификации в области закупок.

Начальные требования

Стандартные

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Certificate

Сертификат

Сертификат Stepik
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно