Базовые навыки 1С Документооборот 8.3

В данном курсе Вы сможете изучить возможности комплексной организации автоматизированной системы электронного документооборота на базе программы «1С: Документооборот» (редакция 3.0.4). Ознакомитесь с новым интерфейсом программы, а также овладеете базовыми навыками регистрации, входящих и исходящих документов,…
Начальный уровень
Сертификат Stepik

О курсе

В данном курсе Вы сможете изучить возможности комплексной организации автоматизированной системы электронного документооборота на базе программы «1С: Документооборот» (редакция 3.0.4). Ознакомитесь с новым интерфейсом программы, а также овладеете базовыми навыками регистрации, входящих и исходящих документов, внутренних документов, контролировать их движение внутри организации. Сможете ознакомиться с новым «Принципом обработки документов» и со всеми нововведениями программы.

Если Вы хотите научиться правильно и эффективно работать с документами? Изучите возможности комплексной организации автоматизированной системы электронного документооборота на базе «1С: Документооборот 8.3 Редакции 3.0.4».

В эпоху развития цифрового документооборота, данные знания помогут Вам стать незаменимым сотрудником в Вашей организации!

Для кого этот курс

Делопроизводителям, секретарям, специалистам УМФ, руководителям, сотрудникам организаций, использующих электронный документооборот, а также желающим самостоятельно обучиться и получить полезный и необходимый для карьерного роста практический опыт работы в программе 1С Документооборот 8.3 Редакция 3.0.4

Начальные требования

Базовые знания компьютера и Майкрософт Офис.

Желание освоить 1С:Документообороту и узнать все последние нововведения в программе

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Certificate

Сертификат

Сертификат Stepik

Что вы получаете

  • Возможность стать крутым специалистом по 1С:Документообороту
  • Повышения Вашей конкурентоспособность на рынке труда.
  • Сможете освоить приемы быстрой работы в программе, которые сможете применять в повседневной работе.
  • Понятная и простая информация для старта в профессии с нуля или улучшения компетенций на текущем месте работы
  • Ознакомитесь со всеми нововведениями непрерывно развивающейся программы 1С Документооборот 8.3 Редакции 3.0.4

Сколько стоит обучение

Price: 500 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Price: 500