Юридическая психология

Курс «Юридическая психология» знакомит с актуальными проблемами всех основных разделов юридической психологии, таких как: правовая психология, криминальная психология, психология предварительного следствия, судебная психология, пенитенциарная психология.
Средний уровень
11 недель
Сертификат Stepik

О курсе

Курс «Юридическая психология» предназначен для самостоятельного использования в качестве учебного материала для теоретической подготовки и самопроверки и знакомит с актуальными проблемами всех основных разделов юридической психологии, таких как: правовая психология, криминальная психология, психология предварительного следствия, судебная психология, пенитенциарная психология.

Курс предназначен для студентов специальности 37.05.02 «Психология служебной деятельности»; психологов-практиков; специалистов, связанных с различными вопросами юридической и правоохранительной деятельности; а так же для всех, интересующихся тематикой юридической психологии.

Для кого этот курс

Курс предназначен для студентов  специальности 37.05.02 «Психология служебной деятельности»; психологов-практиков; специалистов, связанных с различными вопросами юридической и правоохранительной деятельности; а так же для всех, интересующихся тематикой юридической психологии.

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Certificate

Сертификат

Сертификат Stepik
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно