Цифровое производство 2020 ZYFRA

Вводный курс о ключевых технологиях и цифровых решениях, применяемых для создания Цифрового производства. Ключевые задачи курса заключаются в создании единого понятийного аппарата об особенностях цифровой трансформации промышленного предприятия и технологиях, используемых для этого (Промышленный интернет вещей,…
2 недели обучения, по 3-4 часа в неделю

О курсе

Вводный курс о ключевых технологиях и цифровых решениях, применяемых для создания Цифрового производства. Главная задача курса - создание единого понятийного аппарата для реализации цифровой трансформации промышленного предприятия за счёт внедрения цифровых технологий (промышленный интернет вещей, искусственный интеллект и машинное обучение, робототехника, виртуальная и дополненная реальность, аддитивные технологии и 3D-печать).

Видеокурс содержит в себе три модуля, каждый из которых посвящен отдельной теме: Стратегия и реализация проектов цифровизации производства, Промышленный интернет вещей и особенности его внедрения, Большие данные и машинное обучение в промышленности.

В процессе обучение помимо видео-лекций от наших спикеров Вам будет предложено несколько видов упражнений для закрепления и проверки полученных знаний: тестовые задания и кейсы с реальных промышленных производств.

Для кого этот курс

Инженеры и технологи предприятий, руководители среднего и высшего звена, государственные служащие, студенты и аспиранты

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно