Расширенные возможности Excel

Вы уже не новичок в Excel, но есть понимание: "Мою работу точно можно упростить и ускорить!" Перестанете бегать с вопросами к знакомым "гуру Excel".
Проходите в 1 день 2-3 урока и осилите курс за 1-1,5 мес.
Часть
1 программы →
Сертификат Stepik

О курсе

Запишитесь на курс и узнаете много тонкостей и нюансов при работе с формулами, сводными таблицами решите много практических задач. 

Online-курс состоит из коротких видео-уроков (+ текстовое объяснение) с тестами и заданиями в Excel-файле.

Мы всегда на связи:

  • Задавайте вопросы, если что-то не понятно.  Отвечаем в комментариях в течение 24 часов.
  • Загружайте файл с решением заданий - проверим и напишем комментарии в течение 2-3 дней.

Программа обучения разбита на модули:

1. Продвинутые формулы и инструменты

Вы уже умеете писать простые формулы, но хотите узнать больше тонкостей их использования. Вам нужно решить больше практических задач, чтобы довести всё до автоматизма. Задача модуля рассказать нюансы, которые возникают при работе с формулами и дать вам побольше разноплановых задач на применение как уже знакомых, так и новых функций.

2. Сводные таблицы

Вы знаете что такое сводные таблицы, умеете строить простые, но периодически возникают сложности при работе? В модуле расскажем про стандартные настройки, группировки, вычисления. Вас ждёт более 20 заданий на построение сводных таблиц различного уровня сложности.

3. Все секреты ВПР

Вы тоже узнали про ВПР в интернете или от коллег? Скорее всего да, т.к. справка по этой функции "так себе". За время работы в Excel накопилось много фишек и примеров нестандартного использования этой функции. Из модуля узнаете их все.

4. Основы и полезные приёмы работы с диаграммами

Просто выполнить расчёты уже недостаточно. Нужно уметь наглядно представлять результаты своей работы в виде диаграмм и при этом не тратить кучу времени. В модуле покажу много практических фишек, которые сократят время по построению диаграмм в разы.

ВАЖНО: Каждый модуль начинается со скачивания Excel-файла, который позволит повторять вслед за преподавателем и решать дополнительные задания для закрепления материала.

Для кого этот курс

Курс будет полезен в большей степени для тех, кто работает в Excel. В основном это офисные сотрудники, менеджеры среднего и высшего звена. Также советуем пройти курс предпринимателям и фрилансерам, так как курс поможет понять как упростить свою работу с числовой информацией.

Начальные требования

Желательно пройти курс: Excel для новичков. Так сможете восполнить пробелы в базовых знаниях и двигаться ступенчато от простых формул и инструментов к более сложным.

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Certificate

Сертификат

Сертификат Stepik

Входит в 1 программу

  •    
     
     

Сколько стоит обучение

Price: 4 500 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Price: 4 500