Облачные приложения для начинающих

Курс состоит из 7 модулей, который включает основы работы с облачными приложениями. Начиная от создания почты gmail и заканчивая организацией работы класса в Google Classroom. Курс предназначен для учителей и педагогов для совместной работы над проектами с учениками и коллегами. И для всех желающих, кому надоело…
3 часа в неделю

О курсе

В данном видеокурсе познакомимся с облачными приложениями от Google. Достаточно один раз завести почту gmail и забыть про встречи, сборы после уроков по обсуждению проекта и демонстрации презентаций, отнимающие у нас уйму времени. Имея любое устройство под руками учимся делиться работами и файлами, совместно их редактировать. Также создадим рабочее пространство для класса Google Classroom. Итак, с прохождением данного курса мы познакомимся с созданием облачных документов и таблиц, презентаций, сайтов, тестов и опросов.

Данный курс можно внести в образовательную программу по дисциплине Информатика. Это поможет ученикам познакомиться с сетью интернет, работой с почтой, онлайн сервисами и наладить совместную работу с преподавателем в режиме онлайн.

Данный курс подходит также ученикам для индивидуального обучения, кто хочет овладеть облачными приложениями за короткий срок и начать эффективно применять полученные знания в школе или университете.

Для кого этот курс

Для всех тех, кто постоянно теряет флешки, постоянно переправляет документы, хочет избавиться от большого количества бумажной работы и организовать грамотное облачное пространство

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно